Франшиза школы иностранных языков ABC School

Открой школу иностранных языков по проверенной на практике бизнес модели, и получай от 180 000 до 600 000 рублей чистой прибыли ежемесячно!

Франшиза ABC School – Ваш быстрый путь к успеху

Мы работаем на рынке образовательных услуг с 2010 года, в нашей команде 5 действующих филиалов. ABC School является центром по подготовке к Кембриджским экзаменам, наши ученики ежегодно успешно сдают экзамены всех уровней.

Документ, формат PDF

Мы уверены в неизбежности Вашего успеха!

ABC School предлагает Вам открыть собственную школу иностранных языков. С нами - это легко и удобно, ведь мы прошли этот путь и прошли не раз: мы знаем короткий путь и поможем вам сделать все максимально быстро и с гарантированным результатом.

• Готовый бизнес-план;
  • Поэтапное ведение запуска и функционирования бизнеса
  • Тренинги и консультации по каждому аспекту ведения бизнеса
  • Современные учебные программы, регулярно обновляемые нашими методистами
  • Налаженные контакты с ритейлерами учебной литературы и образовательными компаниями за рубежом
  • Комплекты готовой документации: для пожарной инспекции, договор аренды, трудовые договоры и пр.

Для начала работы достаточно минимальных инвестиций — около 700 тыс.руб.
Вы начнете зарабатывать уже через 1,5 месяца после церемонии открытия Вашего филиала, а через 1 год вернете свои вложения.

Контакты:

+7 (916) 739-94-71
Ермилова Татьяна

Откройте свой бизнес, используя наш опыт!

Откройте свой бизнес, используя наш опыт!

Оставьте заявку, мы свяжемся с Вами и ответим на все вопросы.