Курсы китайского языка в Москве

Курсы китайского языка в Москве – такой запрос в поиске в наши дни звучит всё чаще.
Почему сегодня языковые центры добавили один из древнейших языков на планете в программу обучения?

5 причин начать учить китайский язык:

• Это самый распространённый язык в мире. 14% жителей Земли – носители китайского языка. На китайском диалекте говорят в Малайзии, Монголии, Индонезии, Сингапуре, Тайване, Таиланде, Брунее и на Филиппинах.

• В будущем возможность  ведения бизнеса со страной крупнейшей экономики в мире. Сегодня Китай – это экспортёр и производитель товаров и услуг для мировых сетей.

• Китай - страна передовых технологий, которые используют ведущие мировые бренды. Знание языка необходимо для возможности перенимать опыт, для делового сотрудничества и партнёрства.

• Богатая культура и древнейшая история Китая достойны изучения, а для этого необходимо знание языка.

• Престиж. Не многие сегодня могут удивить знакомых знанием китайского. Станьте первыми!

Языковой центр ABC School приглашает на курсы китайского языка в Москве взрослых и детей 8–17 лет.

Многие думают, что изучить его практически невозможно. Это не так! Язык, действительно, отличается от знакомых нам европейских. Вас может испугать количество иероглифов – их 80 тысяч. Правда, в повседневной речи человеку достаточно использовать 3 500. В китайском языке вам не придётся учить спряжения глаголов, времена и множественное число. Этих понятий просто нет.

Изучение китайского языка для школьников 8–17 лет это:

• мотивация получить образование в крупных университетах страны, популярность и престиж которых растёт с каждым годом;

• общение со сверстниками в соцсетях на китайском языке;

• комфортное общение во время путешествий;

• изучение культуры и истории другой страны по первоисточникам;

• тренировка памяти и расширение кругозора.

Изучение китайского языка для взрослых это:

• возможность путешествовать и комфортно общаться во многих странах мира;

• выход бизнеса на новый рынок в стране с крупнейшей мировой экономикой;

• свободное общение с деловыми партнёрами;

• возможность совершать шопинг или стать посредником на крупнейших маркетплейсах Китая;

• помощь с адаптацией в случае смены места жительства.

Обучение китайскому языку в центре ABC School проходит на нескольких уровнях: от начинающего до продвинутого. Они идут в соответствии с международным квалификационным экзаменом HSK (Hanyu Shuiping Kaoshi). Каждый из 6 уровней направлен на совершенствование навыка чтения, говорения, письма, понимание речи.

Школьники дополнительно могут сдать экзамены YCT (Youth Chinese Test) и определить свой уровень владения языком.

Взрослые могут участвовать в сдаче экзамена HSK. Это официальный экзамен, он принимается в Институтах Конфуция, которые есть в разных странах мира.

Сдайте экзамен HSK – и получите возможность для стажировки, поступления в аспирантуру и магистратуру в учебных заведениях Китая, а ещё участие в конкурсе на получение стипендии во время обучения или стажировки.

Современная методика изучения китайского языка строится на разных подходах.

Грамматико-переводной метод – традиционный. Он построен на изучении правил по грамматике, упражнениях по чтению и переводу текстов. Этот метод выбирают те, кто хочет основательно погрузиться в изучение китайского языка.

Коммуникативный метод готовит к использованию языка непосредственно для коммуникации с людьми. Говорение, чтение, аудирование и письмо – основные навыки при работе по этому методу. Его выбирают те, кому важно использовать язык для общения.

Занятия в ABC School объединяют обе методики – коммуникативную и грамматико-переводную – для достижения лучшего результата в обучении языку.

После курса вы:

• освобождаетесь от проблемы языкового барьера,

• воспринимаете язык на слух,

• читайте небольшие тексты на китайском языке,

• составляете сообщения.

Помимо изучения языка вы погрузитесь в изучение атмосферы страны, её традиций и уклада жизни, исторических и культурных фактов. Для школьников в нашу программу включены интересные игровые упражнения, которые сделают урок увлекательным и помогут лучше запомнить материал.

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за абонемент.
Вы можете сами выбрать желаемое количество занятий:

• 2 занятия в неделю по 60 мин

• 1 занятие в неделю 60 минут.

Хотите во время обучение максимально погрузиться в язык – выбирайте индивидуальную форму обучения.

Продолжительность занятия (групповое)

60 мин