Курс грамотного письма для школьников

Ученикам 1–3 классов во время обучения не избежать ошибок. Особенно это касается уроков русского языка – одного из сложных для изучения. Поэтому часто  количество ошибок становится просто огромным. Тогда у ребёнка опускаются руки и заметно снижается мотивация к обучению в первую очередь русскому языку, а родители начинают бить тревогу.

Если вы замечаете, что большинство детских ошибок из категории «глупые», а именно:

• замена буквы и слога,
  • пропуск отдельной буквы или целого слога,
  • искажение в написании окончания и другие,
мы можем помочь устранить эти ошибки.

Запишите своего школьника на курс «Основы грамотности» в центр ABC School.

Курс «Основы грамотности» это:

• занятия для учащихся 1–3 классов,
  • всего 8 уроков,
  • занятия проходят на русском языке,
  • время проведения – март–июль,
  • периодичность 2 раза в неделю,
  • продолжительность 60 минут,минут
  • в группе до 6 учеников,
  • стоимость курса 6 800 ₽.

osnovygramotosti.jpg

Кому подойдёт наш курс

1) Ученикам 1-го класса после прохождения прописей, когда объём письма значительно увеличивается и требуется навык грамотно записывать целый текст.

В основе грамотного письма заложены три принципа – на их основе построены три блока программы курса.
Это:
  • проверка и развитие фонематического слуха;
  • обучение списыванию текста;
  • обучение записи текста под диктовку (когда ученик себе диктует текст).

Программа выступает в роли профилактики логопедических и дисграфических ошибок и помогает сделать письмо более грамотным.

2) Ученикам 2–3 классов с дисграфическими ошибками в письме и нарушением фонематического слуха.

Если большинство ошибок ребёнка орфографические, то мы рекомендуем наш курс «Пишу грамотно».

Какой из курсов будет для вас наиболее эффективен – покажет диагностика, проверка фонематического слуха и знакомство педагога со школьными тетрадями ученика.

В занятия входят минутки чистописания для поддержания красивого почерка. Его формированию посвящен курс в языковом центре ABC School «Пишу красиво и быстро».

Почему вам стоит пройти курс «Основы грамотного письма»

• Из работ ребёнка исчезнут такие «глупые» ошибки, как пропуск или замена буквы, слога, искажение написания окончаний слов.
  • Письмо станет грамотным в несколько раз не только на уроках русского языка, но и на других предметах.
  • Занятия проводит педагог с большим педагогическим опытом и умением найти подход к каждому из детей с учётом его индивидуальных особенностей.
  • В группе ограничено количество учеников (до 6 человек}, а значит во время занятия каждому будет уделено достаточно внимания.
  • Хорошие оценки за письменные работы значительно повысят самооценку младшего школьника. А значит, привить любовь к учёбе станет гораздо проще!